1. Runde

Achim Blessing (28,97) - Oliver Suche 2:0
Wolfgang Engel (26,42) - Andreas Richard sen. beide nicht angetreten!
Heiko Nägele (29,54) - Sascha Büchele (30,18) 0:2
Michael Seiz (27,29) - Lothar May Lothar nicht angetreten
Cedrik Köhne - Catalina Hess 2:0
Timo Becker (35,11) - Andreas Richard jun. Timo nicht angetreten!
Luca Müller - Armin Schwarz (31,00) Armin nicht angetreten!
Tom Görres - Matthias Klocke Matthias nicht angetreten!
Ingo Ortner (25,60) - Rüdiger Möck (27,42 / HC: 1) 2:1 n.St.
Ilona Lechler (29,18) - Alexander Cyron (36,26 / HC: 4) 0:2
Manuela Cyron (41,00 / HC: 8) - Achim Jahr (24,67) 0:2
Sabine Hammerschmidt (27,50) - Melanie Hammerschmidt (30,28 / HC: 1) 2:0
Freilos: Markus Elbe    

2. Runde (Verliererrunde)

Heiko Nägele (29,54) - Andreas Richard sen (o.HC) 1:2
Lothar May (o.HC) - Manuela Cyron (41,00) Lothar nicht angetreten!
Ilona Lechler (29,18) - Catalina Hess (o.HC) 2:0
Timo Becker (35,11/ HC: 4) - Rüdiger Möck (27,42) beide nicht angetreten!
Wolfgang Engel (26,42) - Armin Schwarz (31,00 / HC:2) beide nicht angetreten!
Matthias Klocke (o.HC) - Melanie Hammerschmidt (30,28) Matthias nicht angetreten!
Freilos: Oliver Suche    

2. Runde (Gewinnerrunde)

Cedrik Köhne (o.HC) - Achim Blessing (28,97) 0:2
Ingo Ortner (25,60) - Achim Jahr (24,67) 1:2
Sabine Hammerschmidt (27,50) - Alexander Cyron (36,26 / HC: 4) 2:0
Tom Görres (51,11 / HC: 11) - Markus Elbe (28,82) Markus hat verzichtet
Michael Seiz (27,29) - Sascha Büchele (30,18 / HC: 1) 2:1
Luca Müller - Andreas Richard jun. 0:2

3. Runde (Verliererrunde)

Cedrik Köhne (o.HC) - Melanie Hammerschmidt (30,28) 0:2
Andreas Richard sen. (o.HC) - Luca Müller (o.HC) Luca nicht angetreten
Markus Elbe (28,82) - Manuela Cyron (41,00/HC: 6) 1:2
Ingo Ortner (25,60) - Sascha Büchele (30,18/HC: 2) 0:2
Oliver Suche (o.HC) - Ilona Lechler (29,18) Oliver hat verzichtet!
Freilos: Alexander Cyron (36,26)    

3. Runde (Gewinnerrunde)

Achim Blessing (28,97/HC: 2) - Achim Jahr (24,67) 0:2
Tom Görres (51,11/HC:12) - Sabine Hammerschmidt (27,50) 0:2
Andreas Richard jun. (o.HC) - Michael Seiz (27,29) 0:2

4. Runde (Verliererrunde)

Ilona Lechler (29,18) - Melanie Hammerschmidt (27,50 / HC: 1) 1:2
Andreas Richard jun. - Alexander Cyron (36,26) 2:0
Manuela Cyron (41,00) - Tom Görres (51,11 / HC: 5) Tom nicht angetreten!
Achim Blessing (28,97) - Sascha Büchele (30,18 / HC: 1) 0:2
Freilos: Andreas Richard sen.    

4. Runde (Gewinnerrunde)

Achim Jahr (24,67) - Sabine Hammerschmidt (27,50 / HC:1) 1:2
Freilos: Michael Seiz (27,29)    

5. Runde (Verliererrunde)

Sascha Büchele (30,18) - Andreas Richard jun. 2:0
Andreas Richard sen. - Manuela Cyron (41,00) 2:0
Melanie Hammerschmidt (30,28 / HC: 3) - Achim Jahr (24,67) 2:1

5. Runde (Gewinnerrunde/Finale)

Sabine Hammerschmidt (27,50) - Michael Seiz (27,29) 1:2 n. St.

6. Runde (Verliererrunde/Halbfinale)

Sascha Büchele (30,18) - Andreas Richard sen. 0:2
Melanie Hammerschmidt (30,28 / HC: 1) - Sabine Hammerschmidt 2:1

7. Runde (Verliererrunde/Finale)

Andreas Richard sen. - Melanie Hammerschmidt (30,28) 2:1

8. Runde (Finale)

Michael Seiz (27,29) Andreas Richard sen. (o.HC) 1:2 / 2:0

Vereinspokalsieger 2006:

Michael Seiz