1. Runde

Elke Richard (30,25) - Rainer Kemmitz (O.HC) 2:1
Oliver Suche (27,67 / HC: 2) - Andreas Richard sen. (24,16) Oliver komplett verzichtet
Matthias Klocke (31,89 / HC: 3) - Rüdiger Möck (26,13) Rüdiger nicht angetreten
Ingo Ortner (25,71) - Markus Elbe (26,56) 0:2
Roland Gruschka (o.HC) - Ilona Lechler (27,83) 0:2
Achim Blessing (28,21 / HC: 2) - Achim Jahr (24,48) Achim Jahr komplett verzichtet
Karin Engel (o.HC) - Lena Nägele (40,33) Lena komplett verzichtet
Wolfgang Engel (o.HC) - Melanie Hammerschmidt (26,31) Melanie nicht angetreten
Andreas Richard jun. (27,39 / HC: 1) - Sabine Hammerschmidt (25,94) Beide nicht angetreten
Sascha Büchele (27,22) - Michael Seiz (o. HC) 2:0

2. Runde Verliererrunde

Roland Gruschka (o.HC) - Ingo Ortner (25,71) 0:2
Michael Seiz (o.HC) - Melanie Hammerschmidt (26,31) 1:2
Rainer Kemmnitz (o.HC) - Rüdiger Möck (26,13) Rüdiger verzichtet
Andreas Richard jun. (27,39 / HC: 1) - Sabine Hammerschmidt (25,94) Sabine verzichtet

2. Runde Gewinnerrunde

Sascha Büchele (27,22) - Matthias Klocke (31,89 / HC: 2) 0:2
Ilona Lechler (27,83) - Wolfgang Engel (O.HC) 0:2
Karin Engel (o. HC) - Elke Richard (30,25) Elke verzichtet
Andreas Richard sen. (24,16) - Achim Blessing (28,21 / HC: 2) 1:2
Freilos:   Markus Elbe  

3. Runde Verliererrunde

Elke Richard (30,25 / HC: 2) - Ingo Ortner (25,71) 0:2
Rainer Kemmnitz (O.HC) - Melanie Hammerschmidt (26,31) Melanie verzichtet
Sascha Büchele (27,22 / HC: 2) - Andreas Richard sen. (24,16) 1:2
Ilona Lechler (27,83) - Andreas Richard jun. (27,39) 2:1

3. Runde Gewinnerrunde

Markus Elbe (26,56) - Karin Engel (o:HC) 2:0
Achim Blessing (28,21) - Wolfgang Engel (o.HC) 2:1
Freilos:   Matthias Klocke  

4. Runde Verliererrunde

Wolfgang Engel (o.HC) - Ilona Lechler (27,83) Wolfgang nicht angetreten
Rainer Kemmnitz (o.HC) - Karin Engel (o.HC) Karin verzichtet
Ingo Ortner (25,71 / HC: 1) - Andreas Richard sen. (24,16) 2:0

Halbfinale Gewinnerrunde

Achim Blessing (28,21) - Matthias Klocke (31,89 / HC: 2) 2:0
Freilos:   Markus Elbe (26,56)  

Halbfinale Verliererrunde

Ingo Ortner (25,71) - Matthias Klocke (31,89 / HC: 3) 2:0
Ilona Lechler (27,83) - Rainer Kemmnitz (o.HC) 2:1

Finale Gewinnerrunde

Markus Elbe (26,56) - Achim Blessing (28,21 / HC: 1) 2:1

2. Halbfinale Verliererrunde

Ingo Ortner (25,71) - Achim Blessing (28,21 / HC: 1) 2:0
Freilos:   Ilona Lechler (27,83)  

Finale Verliererrunde

Ilona Lechler (27,83 / HC: 1) - Ingo Ortner (25,71) 0:2

Finale

Markus Elbe (26,56) - Ingo Ortner (25,71) 1 Runde: 1:2